Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

  Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 13:34

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся информацией, отзывами, мнениями и впечатлениями от просмотренных фильмов и передач БЕЗ участия Шахрукх Кхана.

Голливуд, Болливуд, Азиатское, Европейское и Отечественное кино...
Передачи и концерты...


Если у вас нет времени или желания делиться мнением/впечатлением, то можете просто поделиться информацией.
Напишите точное название фильма, чтобы его можно было легко найти.




Название и официальное описание фильма выкладывать БЕЗ спойлера, а вот свои личные отзывы и обсуждения ПОД спойлером.
Те, кто не хочет читать содержание сюжета - не открывайте спойлеры!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ане4ка



Регистрация : 2012-06-05

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Июл 2016 - 14:58

История.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

необычный фильм для Индии. Потрясающе передана атмосфера Калькутты- реального города, без красивой картинки. Видья понравилась очень. ЖАль, что у нее нет ни одного совместного проекта с Шахом-сильная актриса. Детективная история-неплохая, хотя примерно с половины фильма яя стала догадываться, где зарыта собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 2:40

недавно посмотрела "Девушка из Дании",не смотря на необычный сюжет,сам фильм снят очень красиво
кстати он был наминирован на Оскар за лучшую мужскую роль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Сюжет
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 5:09

bercut, я тоже этот фильм смотрела и он мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 10:45

Посмотрела фильм "Скандальная леди У". Обратила на него внимание из-за Натали Дормер, она мне еще с "Тюдоров" приглянулась.
Оценки у фильма невысокие, может потому, что некоторые считают этот фильм "женским".

Фильм об отваге и смелости, желании обрести собственное счастье, даже пойдя против общества. О том, что иногда сор из избы выносить нужно, иначе можно до конца жизни оставаться угнетенной или угнетенным, пытаясь строить идеальную картинку семьи для окружающих, когда на самом деле один из ее членов делает то, что его или ее унижает, лишая самоуважения и контроля над своим телом и своей жизнью. (с)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 13:10

nyushiki пишет:
"Скандальная леди У"
интересно. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 20:06

Девочки , начался второй сезон сериала "Куантико" . Если кто смотрит 2 серии вышло . biggrin  


Поделюсь ,что посмотрела
Наверное многие этот фильм видели,а я смотрела впервые. Прям долго отойти не могла.  Гамма чувств  от него. Не могу выделить что -то одно.  

Фильм "Разрисованная вуаль"  
описание
Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там, поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и влюбляется в него…

Позитивный  . Расслабится самое то. Фильм "Все могут танцевать 2"  с Варуном Дхаваном
Наслаждалась танцами  . Советую,если не хочется серьезного biggrin  h0725

И еще один интересный. На любителя.  наткнулась я на подборку фильмов с Дженифер Лопес
и включила  фильм " Поклонник"  
описание
Фильм рассказывает об учительнице литературы Клэр Петерсон. Клэр знает о том, что муж изменяет ей, но тянет с разводом.

Однажды, в дом по соседству въезжает харизматичный 19-летний красавчик Ной, который начинает оказывать Клэр повышенное внимание. Поддавшись слабости, Клэр проводит с ним ночь. Но она и не подозревала, что в скором времени влечение Ноя к ней перерастет в опасную одержимость…

Вот не думала,что попаду на такую  жесть,триллер .Сначала все было спокойно и мальчик понравился,думала душевные терзания ждут ,а дальше  girl_impossible  Вообщем не мое ,но досмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 23:35

Девушки, спасибо за советы и наводки))) give_heart
А я в последнее время на аудиокниги подсела. Все время с одним ухом в наушнике хожу (второе, чтобы окружающих слышать если что)))). Когда на кухне готовлю, в машине еду, хозяйством занимаюсь.... Нет времени на бумажные книги, а тут каждую минуту в рутинных делах вроде бы с пользой проводишь.
Из недавних понравилось "Мальчик, который упал на землю" Кэти Летт. Остроумно, свежо, сопереживательно. А вот концовка не впечатлила, уж слишком по-американски правильно.
Сейчас слушаю Улицкую "Казус Кукоцкого". То все внимание забирает, не оторваться, то десятки глав бредятина многозначительная. Эх, дослушаю ли...
Буду благодарна, если посоветуете из современного что-то, но с уже проверенной озвучкой. Многие хорошие романы озвучены отвратительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Окт 2016 - 0:36

KapaSRK, респект! Аудио-книги это реально классная вещь!
К сожалению, ничего не могу порекомендовать, потому что сама не пользуюсь, хотя очень хотела бы. Просто то, что я читаю, не переводят в аудио.
Есть, конечно специальные проги и можно самой сделать, но голос-то будет неживой.
Но помню когда-то искала, так есть много ресурсов.
Наверняка есть группы в ВК.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Окт 2016 - 16:24

Цитата :
Есть, конечно специальные проги и можно самой сделать
Серьезно? Это как же? механически озвучить без выражения? Художественную литературу, наверное, так нельзя. Хороший чтец добавляет прелести, а плохой всю красоту убивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Окт 2016 - 19:18

KapaSRK, да, для худож.лит-ры это точно не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Окт 2016 - 23:39

viky пишет:
Девочки , начался второй сезон сериала "Куантико" . Если кто смотрит 2 серии вышло .
ой, классный фильм, я смотрела весь первый сезон и второй начала, интересно, захватывающий, да и Прияха в нем классно играет good . Посмотрите, девочки, обязательно - кто еще не видел. good
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 20:28

korjiulia пишет:
Прияха в нем классно играет
yes1

Девочки, вчера посмотрела новый фильм с РитикомМохенджо-Даро / Mohenjo Daro (2016) Оказывается я по нему соскучилась biggrin Мне чего -то не хватило так чтобы прям Ахх сказать!! Но фильм  хороший  и красочный. Как сказка give_heart Посоветую глянуть. good

описание
О фильме: 2016 год до н.э. В центре сюжета - история любви простого деревенского парня Сармана и городской красавицы Чани, разворачивающейся на фоне развития древней цивилизации долины Инда...
трейлер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 20:37

Красивый трейлер. Спастбо, Викуся.!
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2016 - 23:32

АААА!! Только что посмотрела  фильм Карана О, сердце! Как же тяжело! / Ae Dil Hai Mushkil / 2016 /
В ролях: Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма, Ранбир Капур .По свежим впечатлениям .  Мне очень понравилось.  Пока  качество не HD и перевод я бы подправила. Обязательно еще посмотрю ,когда качество будет. Первую половину  смеялась  ,а вторую с Айш   мурашки бегали.  Кстати  маленький бонус в виде   появления Шаха good ( Захотелось  чтоб они опять снялись вместе Шах и Айш help )   И готовьте   платочки.   Мне точно понадобился.  По смыслу сильный получился  фильм. Вообщем смотрите и получайте удовольствие. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2016 - 2:00

viky, респект, а у меня силы воли не хватает посмотреть индийский фильм.


Девчата, а вы смотрели "Малена" ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Он совсем не новый. Я давно слышала о нем, но сюжет как-то не привлекал.
А тут натолкнулась на отзыв и решилась посмотреть.
Вау!  Шикарный фильм!!! Его стОит посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2016 - 18:08

Iska пишет:
респект, а у меня силы воли не хватает посмотреть индийский фильм.
Ну а меня что-то тянет периодически на индию. Вот и смотрю новинки biggrin
Iska пишет:
Девчата, а вы смотрели "Малена" ?
Возьму на заметку. Не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2016 - 0:02

viky пишет:
О, сердце! Как же тяжело!
Викуль, если можно, скинь ссылочку в личку. Ждала этот фильм, если перевод терпимый, то посмотрю в выходные.
Iska пишет:
"Малена"
Iska пишет:
Я давно слышала о нем, но сюжет как-то не привлекал
Он мне часто попадается, но тоже что-то описание не привлекает. На досуге посмотрю теперь обязательно.

Искуля знает, что я не фанат российского кино, смотрю крайне редко. Но и тут попадаются приятные исключения. Как большая любительница детективных историй, бороздила интернет в поисках хорошего фильма, чтоб скоротать вечерок. Наткнулась на рекомендацию отечественного сериала "Ликвидация" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Он не новый, аж 2007 года. Мне ооочень понравился, не смотря на то, что главного злодея Академика я раскусила где-то к 4 или 5 серии))) Актерский состав блистательный ( обожаю Машкова и Маковецкого ), музыкальное сопровождение очень порадовало, особенно песни военных и довоенных лет ( подпевала и напевала уже после просмотра), еще очень понравилась сама атмосфера фильма: этот одесский колорит и юмор, антураж послевоенной Одессы, цвет, в котором снят сериал, почти черно-белый, мрачненький и таинственный))) Если не смотрели, то советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2016 - 0:45

NADIN, о Ликвидации слышу уже много лет.
Даже Юля рекомендовала. Но если даже ТЕБЕ понравился... Видать надо смотреть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2016 - 19:21

viky пишет:
Девочки, вчера посмотрела новый фильм с РитикомМохенджо-Даро
Викуль, спасибо, что сказала. Я его ждала и теперь посмотрела. Совершенно с тобой согласна, чего-то не хватило. Сказка красивая, но с "Джодха и Акбар" не сравнить... unknown
viky пишет:
АААА!! Только что посмотрела  фильм Карана О, сердце! Как же тяжело!
Спасибо, Викуль. Обязательно гляну.... ru4ki
Iska пишет:
Девчата, а вы смотрели "Малена" ?
Нет, я не смотрела, но описание понравилось. Спасибо, Иска, надо посмотреть. yes1
NADIN пишет:
Наткнулась на рекомендацию отечественного сериала "Ликвидация"
Я тоже как-то наткнулась на него и оторваться не смогла... biggrin Снят очень хорошо и манера общения прикольная. Только заканчивается уж больно грустно... ogod!

Девочки, я тут обнаружила существование такого актёра, как Джеймс МакЭвой, к своему стыду, так сказать... pardon  Меня он просто потряс - гениальный актёр. Понравилось почти всё из его фильмографии, но два фильма.... это нечто.... shok Если не видели и будет желание, очень рекомендую... yes1

…А в душе я танцую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Грязь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фильмы АБСОЛЮТНО разные, но на мой взгляд, гениальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2016 - 19:49

ЕлеNа пишет:


…А в душе я танцую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Грязь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фильмы АБСОЛЮТНО разные, но на мой взгляд, гениальные.

"А в душе я танцую" смоирела очень давно.  И да, хороший фильм.

А вот "Грязь" - попробую посмотреть. Заинтересовал.  Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 9:13

ЕлеNа пишет:
…А в душе я танцую
Обожаю этот фильм, как впрочем и самого МакЭвоя. Считаю что именно эта картина одна из самых ярких и запоминающихся в фильмографии Джеймса.
ЕлеNа пишет:
Грязь
Буквально позавчера все таки созрела на него и....Не МОЕ!!! Не смотря на потрясающего МакЭвоя. Минут двадцать выдержала и выключила с радостью))) Не говорю, что фильм плохой, просто не люблю я этот жанр.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 12:29

NADIN пишет:
Буквально позавчера все таки созрела на него и....Не МОЕ!!!
biggrin Надюш, я тебе очень хорошо понимаю. Когда впервые увидела трейлер, поверить не могла, что человек с такими глазами и какой-то внутренней чистотой будет в этом сниматься. Mauridia_43
Настраивалась недели две. Но посмотрев, поняла, что в этом фильме, как-будто второе дно. Поняла, почему он "зацепил" МакЭвоя, да так, что он даже стал продюсером этого фильма.
Хотя понимаю, что не всем он понравиться....наверное, так и нужно. Но я в восторге. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 20:42

Девочки   по  телевизору прошел сериал " София"   исторический.   Мне так понравилось,что  захотелось в истории покопаться  кто там  дальше правил   и  вообще что про   пару  Иван и София в учебнике написано. biggrin  Вот прям  даже жалко, что не длинный. Я подсела give_heart good  Кто не видел.  Советую.  Хороший good
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 11:04

ААААА!! h0725 Фильм " Dear Zindagi / Дорогая Жизнь" появился с субтитрами.
Вчера посмотрела. Думала ,что фильм тяжелый будет. Эмоционально тяжелый, очень депрессивный. Но на самом деле фильм для восприятия легкий. Может показаться скучным. Мне не показался и просмотр прошел на ура под чашку какао. Проблемы героини схожи с моими в чем -то. Думаешь и мне бы не помешал иногда такой понимающий,умный, с чувством юмора собеседник,как доктор Джаг. Шах give_heart Обаяшка. Меня все тянуло на улыбку при виде его biggrin Я в его героя ,как в друга бы с удовольствием влюбилась . Вообщем девочки смотрите. Фильм good и можно что-то для себя подчеркнуть из умных мыслей . На меня произвел умиротворяющее впечатление. Хочется жить и любить m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 18:46

Викуля, спасибо за отзыв. 584761  Рада, что тебе понравился. 205171  Дождусь качества и обязательно посмотрю. yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 10:17

Ленок, так качество уже есть. Я в качестве смотрела не экранку. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).