Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

  Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 13:34

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся информацией, отзывами, мнениями и впечатлениями от просмотренных фильмов и передач БЕЗ участия Шахрукх Кхана.

Голливуд, Болливуд, Азиатское, Европейское и Отечественное кино...
Передачи и концерты...


Если у вас нет времени или желания делиться мнением/впечатлением, то можете просто поделиться информацией.
Напишите точное название фильма, чтобы его можно было легко найти.




Название и официальное описание фильма выкладывать БЕЗ спойлера, а вот свои личные отзывы и обсуждения ПОД спойлером.
Те, кто не хочет читать содержание сюжета - не открывайте спойлеры!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 0:06

nyushiki, нет, не смотрела, хотя он мне и попадался.
Но сейчас закину его в список ожидания ))) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 22:56

Потрясающий по реалистичности, драматизму и смыслу фильм.

Суфражистка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце 19 века.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:51

nyushiki пишет:
Суфражистка
беру. спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 20:24

nyushiki пишет:
Суфражистка

Я не мужененавистница, но порой хочется мужчин поставить на место, указать на место, и дать по месту...  Обязательно посмотрю фильм!


Я наткнулась вот на такой фильм: "Мужчина моей жизни" (настоящий перевод "Мой мужчина").
Сама ещё не смотрела, но отзыв одной зрительницы понравился:
Цитата :
Забавно, что несмотря на обилие секса в кадре, этот фильм — не о сексе, а о любви. И о том, какие женщины… дуры, когда отдаются воле чувств и влюбляются-по настоящему. Это показано очень смешно, правдиво, и в то же время, так трогательно, что думаешь: ну и пусть дуры, все равно, когда мы такие, мы — самые лучшие!

Цитата :
это мой любимый фильм, но факт в том, что для меня лучше было бы не смотреть его. Хорошее кино с точки зрения кинематографа одно, но хорошее кино с точки зрения каждого, дело совсем другое». Так вот, это относится и ко мне. Честный откровенный трогательный фильм, который мне не стоило бы смотреть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 22:14

Элен пишет:
"Мужчина моей жизни" (настоящий перевод "Мой мужчина")
кину в свой списочек, на всякий случай.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 20:36

Посмотрела сегодня по каналу "Индия" индийскую версию "Али Баба и 40 разбойников"
Я в восторге. Как будто новый фильм посмотрела.
Мне в детстве всегда этот фильм нравился. И я читала про различия в советской и индийской версиях. На две песни больше, новые сцены, которых нет в нашей версии. Некоторые версии вырезаны, некоторые переделаны. Фатима по-новому представлена. Прям не ожидала, что она такая может быть.
Все-все, спойлерить не буду больше.


ПС. А у нас в стране канал Индия в список запрещенных попал scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 22:34

nyushiki, я убрала ссылку на фильм.
Если кто-нибудь заинтересуется, скинешь ему лично в личку, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 22:04

У меня опять фильм ,что можно прослезиться.  "Клянусь тобой, любимая Sanam Teri Kasam"
описание
Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США. Устав от упрёков со стороны своих родителей, сестры и коллег, Сарасвати наконец, решает взять свою судьбу в свои руки. Она просит помощи у своего соседа Индера, который с момента своего заселения в дом, старался всячески избегать её. После долгих уговоров девушки, Индер всё-таки соглашается помочь Сарасвати с преображением и найти своё женское счастье в лице её коллеги Абхиманью, в которого она тайно и давно влюблена…

Фильм трогательный. Начинается все  мило и не затейливо,но тотом переходит в нешуточную  драму.  Меня больше всего поразили не повороты  сюжета. А  двое главных героев . Хочется не отрываясь  любоваться ими, за развитием их отношений  .   И еще парень красавчик и секси я оценила.  В такого плохиша не трудно влюбиться. 53796  Ради парочки влюбленных из этого фильма определенно стоит посмотреть .
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 17:10

Девочки,посмотрела новинку  еще одну. Фильм Одержимость/Fitoor (2016)
В главных ролях:
Адитья Рой Капур, Катрина Кэйф

описание
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус,которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь.

После того ,как посмотрела.  Полюбопытсвовала отзывы почитала. Разные мнения  и многим не особо понравилось. Ждали большего. Ну а мне понравилось и  особых ожиданий у меня не было. Катрине очень идет роль роковой красавицы 472489  Вышла интересная вариация на тему вечной истории,когда  бедный мальчик влюбляется в девочку из богатой семьи. Атмосфера у фильма какая -то особенная. Я с удовольствием окунулась. give_heart  Еще,кто будет смотреть ждет сюрприз в виде специального появления Аджая Девгана
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 8:43

viky пишет:
"Клянусь тобой, любимая Sanam Teri Kasam"
Начиталась я положительных отзывов и повелась))) Честно, досмотрела до конца первой серии и выключила, для меня это какой-то абсурд и тягомотина, не смотря на красавчика с накачанным торсом)))) Может фильм и неплохой, но просто не мое.
viky пишет:
Одержимость/Fitoor (2016)
Викуль, спасибо give_heart phil_45 , что напомнила мне об этом фильме. Я его ждала. При первой возможности посмотрю и отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 10:03

NADIN пишет:
для меня это какой-то абсурд и тягомотина
Я вот не скажу ,что тягомотина,а вот абсурд -это да есть немного,но мне все равно понравилось. biggrin
NADIN пишет:
Я его ждала.
Тут тоже не спешное повествование,Надюш.

Цитата :
При первой возможности посмотрю и отпишусь.
ok
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 15:05

viky пишет:
Тут тоже не спешное повествование,Надюш.
Ну это и понятно, Диккенс для меня всегда не спешен. А фильм это экранизация его романа по индийски))) Для меня тягомотина-это даже не неспешное повествование, а откровенно скучное, вот mocking Посмотрим, что в данном случае намутили индийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 16:58

NADIN пишет:
Для меня тягомотина-это даже не неспешное повествование, а откровенно скучное, вот
Ясненько ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 22:12

Свободное падение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кай, Беттина и Марк становятся частями любовного треугольника, когда Марк влюбляется в своего коллегу Кая, в то время как его жена носит под сердцем их ребенка.


фильм очень интересный в эмоциональном плане. и простой, настоящий. мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Апр 2016 - 0:01

Я под впечатлением этого фильма "Наша незаконченная история любви".
Вот не люблю Эмрана Хашми, а тут он мне понравился - реабилитировался biggrin

Любовный треугольник: муж + жена, полюбившая другого + благородный возлюбленный.
Конец трагичный и готова убить за это режиссёра 719840 Но любовь - такая красивая give_heart 472489
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Апр 2016 - 2:09

Французская сюита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.

скользкая тема, которую никто не любит поднимать. но это было.
красивые актеры, любовь, страсть... и самое удивительное, что фильм французский, но смотреть его можно, не умирая от скуки ))))


Разглядеть в темноте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Драма о взаимоотношениях между молодыми людьми на противоположных конфликтующих сторонах Среднего Востока: палестинским студентом и израильским адвокатом.

сложная и трагическая история, проблематичная по всем параметрам.



Новейший завет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..

не могу сказать, что в восторге от фильма. но сама идея, некоторые мысли - потрясающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Апр 2016 - 19:45

Поделюсь,что посмотрела.


Фильм  " Герой " 2016 В главных ролях: Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Пересильд, Марат Башаров
описание
Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Романтикаааааа  и небольшой урок истории . 472489  Билан  вполне справился с ролью. Молодчинка. good    Советую глянуть .Мне понравилось give_heart

И фильм  "Дальняя дорога  The Longest Ride "  2015
описание
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

Тоже очень романтичный .  По произведению Николаса Спаркса снят   . Я изрядно поволновалась за ковбоя Люка. Быки это что-то  .  uzos

А вот на фильм  " Белоснежка и охотник 2"  я в кинотеатр ходила.   Очень красочная и красивая   сказка  . Завораживает  . wacko3  
Правда название я бы сменила. Белоснежка  только упоминается в фильме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Май 2016 - 0:50

20 фильмов, которые стоит посмотреть всем женщинам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 15:54

15 фильмов о всепоглощающей роковой страсти

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


_______________________________

посмотрела один фильм из списка
Ущерб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мда... реально африканские страсти )))
фильм немного странный, впрочем, как и все французкие фильмы. хотя тут фильм смешанный с англичанами.
короче, хочешь посмотреть дикую страсть - тебе сюда ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 11:44

Девочки ,поделюсь впечатлениями о  сериале который сейчас смотрю.

Чужестранка.
Описание
Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.
трейлер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Я люблю книги о мужественных горцах ,поэтому наткнувшись заинтересовалась. А тут не только можно представить  пока читаешь,а увидеть.  История меня захватила   и невозможно не влюбится в потрясные виды Шотландии и главного героя Джейми.  И не только во внешности  дело.  Благородный мужчина  с добрым сердцем,воин . Даже сомневаешься есть ли такие на свете.  К главной  героине тоже постепенно прикипаешь сердцем. Сказка вообщем ,смешанная с реалиями того времени. Только предупрежу очень жестокая.  Я даже из-за этого хотела бросить смотреть ,но не смогла. Просто перематывала то ,что для меня было слишком.   uzos  Например  то, как секли героя. Это было чудовищно и так как героиня  медсестра  периодически показывалось лечение  различных кровавых травм.  Я чувтвительна поэтому ,но эти жестокости перевешивало и  хорошее и иногда проглядывающий юмор,любовь между героями. Есть откровенные сексуальные сцены . Так ,что смотреть  21 + biggrin
Кто хочет потрепать нервы ,попереживать и  полюбоваться Шотландией рекомендую. give_heart Я на этот сказочно -исторический сериал подсела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 23:03

Описание и трейлер интересные. Жаль, что это сериал - не потяну.
Спасибо, Викуся!
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 23:16

Iska пишет:
Жаль, что это сериал - не потяну.
Времени нет имеешь ввиду , Искуль. Так он не слишком  длинный.  16 серий  в первом сезоне,а второй в процессе. Пока 9 в нем.   Это не сотню смотреть  .Вечерком по одной серии самое то. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Июн 2016 - 2:36

Да, это немного, ты права. Я может гляну пару серий. Если понра, то продолжу смотреть. Правда, не знаю когда, если честно ))))
Викусь, спасибки kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Июл 2016 - 16:59

7 потрясающих фильмов о реальных историях любви

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

---------

"Влюбись в меня, если осмелишься"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жуть. Пыталась посмотреть, но не смогла.

-------

Измены (сериал)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Небольшой сериал. Нестандартная тема. Понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Июл 2016 - 14:22

Фильм, который смотрела неотрывно. Очень эмоционально.
И открыла для себя новое из истории современной Индии.

Нирджа (2016)
Фильм основан на истории жизни отважной стюардессы Нирджи Бханот, которая пожертвовала собой, защищая 359 пассажиров на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am в 1986 году, захваченного членами террористической организации.
Нирджа награжденна высшей военной наградой Индии за храбрость, проявленную в мирное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10    Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10 - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Июл 2016 - 14:58

История.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

необычный фильм для Индии. Потрясающе передана атмосфера Калькутты- реального города, без красивой картинки. Видья понравилась очень. ЖАль, что у нее нет ни одного совместного проекта с Шахом-сильная актриса. Детективная история-неплохая, хотя примерно с половины фильма яя стала догадываться, где зарыта собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).