Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:15

Первое сообщение в теме :

девочки, появились какие-то проблемы с нашим форумом, причины которых мы пытаемся выяснить.
у меня к вам просьба: если вдруг при входе на форум вы получаете сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 10 Dymvjqyn89_tn

то:
1. не паникуйте! 205171
2. сделайте скриншот экрана.
3. попробуйте зайти на форум через другой браузер.
4. обратитесь к вашему провайдеру с вопросом по-какой причине этот адрес заблокирован?
5. у всех вас есть наши адреса твиттера, фейсбука - свяжитесь с нами таким образом. или с кем-то другим с форума, чьи контакты у вас есть.

очень надеюсь, что скоро выяснится в чем проблема.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 22:35

@marusaka, судя по твоему скриншоту, у тебя проблема вот с этим плагином
https://get.adobe.com/shockwave/
скачай его и установи как любую другую программу.

можешь также на всякий случай за компанию обновить и флеш плеер
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

и извини, но не пользуйся яндекс-браузером. установи что-то приличное (фаейрфокс или хром)
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 22:50

У меня все хорошо работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 22:51

KapaSRK пишет:
У меня все хорошо работает.
всё время? все эти дни? и сегодня тоже не было перерывов в трансляции сайта?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 22:52

Последние дня три работает хорошо, до этого зависали как отдельные странички, так и весь мой интернет в целом. А сегодня я не заходила какое-то время, может тогда и были проблемы, я их не застала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 22:58

KapaSRK пишет:
Последние дня три работает хорошо, до этого зависали как отдельные странички, так и весь мой интернет в целом. А сегодня я не заходила какое-то время, может тогда и были проблемы, я их не застала.
а что у тебя за браузер?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 23:02

Гугл хром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 23:15

KapaSRK, ясно. спс.
ну что ж, напишу на ТП всё как было сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeВт 30 Июн 2015 - 23:35

В последнее время вирусняк глушит, когда захожу на сайт.
Сперва заходила,через яндекс - и при входе всякие заставки выскакивали, типа вы играли 1000000, нажмите туда-то , при наборе пользователя и пароля тоже какая-то фигня вылезит
Потом решила заходить, через гугол, но та же фигня.
Даже не знаю в чем проблема. На сколько это критично. Защищен ли наш форум от спамов?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeВт 30 Июн 2015 - 23:50

LenokS пишет:
В последнее время вирусняк глушит, когда захожу на сайт.
Сперва заходила,через яндекс - и при входе всякие заставки выскакивали, типа вы играли 1000000, нажмите туда-то , при наборе пользователя и пароля тоже какая-то фигня вылезит
Потом решила заходить, через гугол, но та же фигня.
Даже не знаю в чем проблема. На сколько это критично. Защищен ли наш форум от спамов?
Лен, а у тебя блокировщик стоит? Просто у меня недавно была проблема, у меня 3 !!! блокировщика стояло, и полный пипец на форуме после входа))) По совету убрала один и... Все четко, без рекламы и прочего. Попробуй блокировщик для своего браузера. Поможет наверняка, если проблема    именно с всплывающими окнами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 0:13

LenokS пишет:
В последнее время вирусняк глушит, когда захожу на сайт.
Сперва заходила,через яндекс - и при входе всякие заставки выскакивали, типа вы играли 1000000, нажмите туда-то , при наборе пользователя и пароля тоже какая-то фигня вылезит
Потом решила заходить, через гугол, но та же фигня.
Даже не знаю в чем проблема. На сколько это критично. Защищен ли наш форум от спамов?
Лена, как Надя написала, подобная проблема не имеет отношения к форуму.
поставь блокировку рекламы для своего браузера.
например, вот этот
https://adblockplus.org/ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 14:36

Iska пишет:
поставь блокировку рекламы для своего браузера.
например, вот этот
https://adblockplus.org/ru/

О, спасибо! У меня была та же проблема. Программу установила - красота! точнее - тишинаgood
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 18:26

NADIN, Iska, спасибо роднульки phil_45 phil_45 обязательно воспользуюсь советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 15:18

Не совсем про вход, скорее про выход)))) Вчера смотрю - кто-то из новеньких в чате. Дай, думаю, зайду, может человек пообщаться хочет. В чате девушки уже нет, видимо зашла и вышла. Я тоже вышла, но уже почти сутки отображается, что я там. Не сплю, не ем, сижу в чате)))) Мелочь, конечно, но как сделать, чтобы выходя из чата, человек исчезал на страничке форума со списком тем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 16:36

KapaSRK, а когда ты выходила из чата, ты нажала на "выход"?
Я вот только что вошла, видела себя на стр форума в списке чата, а потом вышла, нажав "выход" и тут же меня нет в списке.
Поэтому выходя тушите свет нажимай на "выход".

Но вообще, то, что твой ник продолжает быть виден на форуме, после твоего ухода, еще минут 20-ть - это нормальное явление.
Наверное, в чате то же самое. Хотя сутки - это уже слишком, возможно какой-то баг.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 17:31

Ага, точно)))) Не выключила свет, просто страничку закрыла)))) Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina30.08

avatar

Регистрация : 2017-12-08

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 20:09

Здравствуйте hello Уважаемые пользователи,скажите пожалуйста, где можно общаться с вами и делать посты.Знаю,что здесь говорится о другом и меня могут просто проигнорировать.Но ,прошу ответить,я не могу найти нужный мне раздел.Я новенькая и прошу снисхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 23:44

Marina30.08, какой раздел ты ищешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina30.08

avatar

Регистрация : 2017-12-08

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 23:54

Вообще-то уже успела найти многое,полазив.Где можно узнать про подпись и аватарку.Можно ли ставить аватар с собой и ШРК вместе? И подпись должна содержать ссылку на фото и цитаты ШРК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 0:43

Marina30.08, читай тут
http://www.shahrukhkhandream.com/t110-topic

Можно Шаха и себя. Главное, чтобы Шах был)))

Почему ссылку на фото? Фото, а не ссылку.
Словесная подпись - необязательно слова Шаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina30.08

avatar

Регистрация : 2017-12-08

Проблемы входа на форум - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 10 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 21:41

Я поняла ,спасибо за пояснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 Похожие темы

-
» Как вы попали к нам на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Технический раздел-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).