Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клуб путешественников - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 0:29

Первое сообщение в теме :

В этой теме форумчане могут поделится своими впечатлениями (и не только! но так же и фотографиями и видео) о путешествиях (выездах, отпусках и т. д.).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 11:51

marusaka пишет:
у меня там живут мама и сестра, обе замужем за испанцами. вот я к маме в гости и ездила.
Здорово! Везет же людям)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 20:32

marusaka, 296500  море, солнце, хорошее настроение...  good  ok  victory
а правда, что испанские мужчины оч сексуальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 9:47

KapaSRK пишет:
Здорово! Везет же людям)))))
для них может и хорошо, но я скучаю, особенно по маме sad хочется чаще видеться, но куча бумажек и денежный вопрос накладывают свои условия

Iska пишет:
а правда, что испанские мужчины оч сексуальные?
да куда там. на мой вкус я там никого сексуального не видела. они все очень маленького роста, ну что такое 160 для мужчины, полненькие и не отличаются именно мужской красотой. в принципе самые обычные и Бандероса там не встретишь))) когда меня пытались сватать еще в первый мой приезд (мы тогда с мужем всего 2 недели были знакомы и я уехала к маме), я ни на одного не обратила внимание, когда знакомили с потенциальными женихами. да, были перспективные, с денежкой, но вот смотришь на него и сразу понимаешь, что не твое. у меня ведь железный пунктик на этот счет - мужчина должен быть выше, больше, крупнее, чтобы за ним как за каменной стеной))) вот такая я, на других "не стоит" smeh  есть конечно и исключения, например в полиции у них почти все высокие, но у меня на форму выработалась стойкая аллергия после работы в органах. в общем я там себе еще тогда никого не присмотрела, а сейчас только и сравнивала, что рядом с моим они явно проигрывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 14:12

marusaka пишет:
да куда там. на мой вкус я там никого сексуального не видела. они все очень маленького роста, ну что такое 160 для мужчины, полненькие и не отличаются именно мужской красотой. в принципе самые обычные и Бандероса там не встретишь))) когда меня пытались сватать еще в первый мой приезд (мы тогда с мужем всего 2 недели были знакомы и я уехала к маме), я ни на одного не обратила внимание, когда знакомили с потенциальными женихами. да, были перспективные, с денежкой, но вот смотришь на него и сразу понимаешь, что не твое. у меня ведь железный пунктик на этот счет - мужчина должен быть выше, больше, крупнее, чтобы за ним как за каменной стеной))) вот такая я, на других "не стоит" smeh есть конечно и исключения, например в полиции у них почти все высокие, но у меня на форму выработалась стойкая аллергия после работы в органах. в общем я там себе еще тогда никого не присмотрела, а сейчас только и сравнивала, что рядом с моим они явно проигрывают.
вот облом. а такой рекламы о себе наделали...
marusaka, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 14:20

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 23:33

Девочки, всем доброго времени суток! hello 584761 Спасибо отсутствию блока, обновляю эту темку.
Ну во-первых, хочу извиниться и за долгое отсутствие, и за несвоевременное открытие тем. На это есть особые причины, о чем и хочу рассказать.
Не все знают, что я собираюсь на ПМЖ в Германию. Процесс оказался намного сложнее чем я предполагала. Весь подготовительный период длится уже около трех лет. И когда он завершится еще не известно. Самое главное и важное-это сдача экзамена по немецкому языку. К сожалению, я не отношусь к тем людям, чей конек-изучение иностранных языков. После того, как пришло приглашение, в феврале, пришлось взяться за зубрежку вплотную, при чем с недавнего времени при загруженности на двух работах все стало еще тяжелее. Времени катострофически не хватало. Время сдачи экзамена неумалимо приближалось. И вот я снова в славном городе Саратове. Списалась с Иринкой заранее, попросила принять меня на ночь. Спасибо ей огромное, что не отказала и вообще, это просто чудо, что она живет в Саратове, где проходил мой экзамен.
Не верила практически совсем, что сдам его с первого раза, со мной в группе были такие, кто приехал сдавать в третий и четвертый раз.  Но... Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я СДАЛА!!! И Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!! Не передать словами все мои эмоции  восторга от поездки, экзамена, встречи с Иринкой. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! Капа, Иришка, огромное тебе спасибо! Я в восторге от твоей семьи, твоих детей, животных. Аленка, Ванюха-я как будто давно их знаю, Бимка-это чудо из чудес, наидобрейшее создание, Гаури...о Гаури, наиласкучая киса. А то, что ты посоветовала мне сходить в музей, это вообще сказка, жаль короткая)))
Вообщем, у всех прошу прощения за скомканный рассказ, я еще не отошла от поездки,лучше я предоставлю небольшой фотоотчет.

Музей им. Радищева

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Экспонаты музея, далеко не все. Боже, какая красота и величественность. А некоторым картинам не меньше 500-ста лет. С ума сойти
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это красивое здание-место работы Иринки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это не знаю, что, но очень красиво.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это, собственно, мы, уставшие, но довольные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирин, жду от тебя наше селфи, но в личку. Мы там такие смешные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 0:24

Надюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРААААА!!!
как же я рада за тебя!!!!!
th_mySm2 296500 begalki tanzi h0725

А какие же вы обе красавицы ok good m0516

И музей чудесный  good  ok
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 7:30

NADIN пишет:
Это не знаю, что, но очень красиво.
smile Это Консерватория.
Надюш, нисколько не сомневалась, что у тебя все получится! Единственное, что жалко - то, что количество немецких поклонниц с твоим отъездом увеличится, а русских - уменьшится sad .
Шучу biggrin .
Чего там, не стоит благодарности! Была рада с тобой повидаться. Мои дети сначала с нами посидели за столом, а потом, когда мы ЕСТЕСТВЕННО съехали на тему Шаха mocking , потихоньку свалили lol .
Iska пишет:
А какие же вы обе красавицы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
smeh Моему носяре на этом фото позавидовал бы сам Шах))))))
Надя, надеюсь, эта встреча была не последней)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 18:48

Iska пишет:
А какие же вы обе красавицы
mocking А то!
Искуль, спасибо за поздравления. Я до сих пор не верю, что сделала это!
KapaSRK пишет:
Мои дети сначала с нами посидели за столом, а потом, когда мы ЕСТЕСТВЕННО съехали на тему Шаха , потихоньку свалили
lol Ну что с нас двинутых взять)))
KapaSRK пишет:
Моему носяре на этом фото позавидовал бы сам Шах
Да ладно, его тебе не переплюнуть))))
KapaSRK пишет:
Надя, надеюсь, эта встреча была не последней
Ну как минимум еще раз встретимся. Тебе от меня не отделаться)))) Сертификат забирать все равно через месяц-полтора. Дачу я еще твою не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 19:02

KapaSRK, неужели ты думаешь, что меня можно удивить большим носиком? wink  lol  У меня у самой такой же. smeh  Так что я твой даже не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 19:22

Надюша, поздравляю от всей души! 296500 Ты большая умница. phil_45 Почему то жалко, что ты уезжаешь, но уверена, что решение взвешенное и очень хочу, чтобы ты была там счастлива. Такая перемена в жизни - это всегда интересно.
Фоточки такие чудесные, гармоничные и очень светлые. Смотритесь великолепно. good
Спасибо большое за музей. Такой красивый и величественный, даже самой захотелось там побывать. Иришка, она такая.... она плохому не научит.... mocking
Надюш, пусть у тебя всё, всё получиться.... желаю удачи.... 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 20:58

Ничего себе какие перемены у тебя намечаются , Надюш. Желаю тебе большой удачи  . Главное, что в России ,что в Германии будь счастлива. give_heart give_heart give_heart  
Фоточки good   Капуль и Надюш вы милашки m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 22:18

Iska пишет:
У меня у самой такой же.
Не поверю пока не увижу. Но ты же шифруешься))))) Так что... не, у меня длиннее m0596 .
NADIN пишет:
Дачу я еще твою не видела.
Какие наши годы))))
ЕлеNа пишет:
Иришка, она такая.... она плохому не научит....
Бедная Надюша ждала меня с работы до вечера, а музей через дорогу от моей работы, вот и пришлось ее чем-то занять))))) А не потому, что я такая высококультурная. Хотя... girl_angel  
biggrin
viky пишет:
Капуль и Надюш вы милашки
А доча???!!! l_upset
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 22:26

KapaSRK пишет:
А доча???!!!
Она конечно тоже . Не обсуждается biggrin give_heart Даю себе подзатыльник mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 11:07

Надюшаааа, ура, ура, ура!!! Поздравляю!!! give_heart 40950 sm03 sm03 sm03 th_mySm2 begalki Я в тебе не сомневалась! aa 205171
Фото замечательные, и здания и музей шикарны! good good good
NADIN пишет:
А это, собственно, мы, уставшие, но довольные.
Красотули! give_heart Надюш, тебе повезло, совместила приятное с полезным wink И экзамен сдала и с Ириной повидалась. kruto
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 16:17

sm03  Начнем рассказ ,где же я была.  Я ездила к  бабушке в деревню.  Сусоловка называется. Если проще в двух часах езды от В.- Устюга  она  . Пару лет там не была,а раньше каждое лето   именно в деревне проводила.    В этом  году ностальжи такое накатило .  Не описать.  Все очень знакомо ,но в тоже  время другое.  Бабуля в дедушкой  держаться молодцом .  Я с ними  пару раз в лес сходила за черникой. Сфоткала даже на телефон лес.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


 Ела потом черничники  из печки.  Пальчики оближешь и  замараешь тоже. mocking
Вообщем солнце ,воздух и вода,натуральные продукты.
Я у березки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потом три дня провела в В.- Устуге. Погуляла по городу с мамой и двоюродной сестрой и подругой мамы.
Это я.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Виды Вел.- Устюга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это  я ходила на урок рисования песком . Очень понравилось. На самом деле это совсем несложно . Только нужно воображение и практика .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это музей Новогодней игрушки.
Необычные ощущения .  Жара на улице ,а заходишь и окунаешься в новый год посреди лета. Там и старинные игрушки и современные. Все блестит , переливается. Не хватает курантов и хлопка шампанского только.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 16:46

Викусь, ты реально молодчина! good 40950
И для здоровья полезно и для культурного развития clapping и с родными повидалась...


Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 18:09

Iska пишет:
И для здоровья полезно и для культурного развития
yes1 Спасибо, Искуль give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 18:39

Викуля super впечатлений, наверно, море))) сейчас уже никого заграничными курортами не удивишь, а у тебя вон как необычно и интересно получилось kruto
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 18:52

marusaka пишет:
сейчас уже никого заграничными курортами не удивишь
Меня удивишь. Потому что нигде не была.  Может в будущем.
marusaka пишет:
впечатлений, наверно, море
Главное впечатление это природа.   Мы ехали на машине.   Такие виды порой захватывающие. Бескрайние поля и чистейшее небо, леса.  И В.- Устюг очень зеленый город ,  домики одно,двух этажные в основном.
Марусь kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 14:39

viky пишет:
Я ездила к бабушке в деревню. Сусоловка называется. Если проще в двух часах езды от В.- Устюга

Вот-вот, рвёмся за границу, а моря жаркие (это я про себя, конечно hello ), а нашей земле русской столько красоты природной! Викусь, спасибо за глоток свежего воздуха (я его даже через фото-интернет почувствовала! 472489 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 17:58

Элен пишет:
Викусь, спасибо за глоток свежего воздуха
Пожалуйста give_heart Эленчик kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 21:12

Викуль как классно ты отдохнула, не грех позавидовать. Очень рада за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 21:21

Янусь kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Авг 2017 - 11:22

Ах, девочки... Больше года уже в "Москве", но так и не разу не гуляла по городу. 12 августа у меня был выходной и я решила не пожалеть свои никакие ноги и немного прогульнуться. В итоге я попала только в сокольники, а там был день Индии. Ну, как можно догадаться, я там и остановилась. Рассмотреть чтолибо было тяжело, т.к. народищу - не протолкнуться. Но что то все-таки смогла посмотреть и что-то снять.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А себе я купила спесь специй и сережки "колокольчики " красивые. Фото потом выложу. Пила молочный коктейль с манго. Очень хотела попробовать индийскую кухню, но, к сожалению, так и не смогла. Ну ничего, главное начало есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб путешественников - 2   Клуб путешественников - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Авг 2017 - 11:26

Янусь, спасибо за отчет. Повезло тебе)))) У нас скоро тоже индийская ярмарка пройдет, пойду обязательно, я там себе специи всегда закупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб путешественников - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).